Lotto n° 979  | Asta 428

Valutazione € 320  - 340

Aggiudicato € 950

In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30

Portasigarette in argento e smalti, decorato con motivo a scacchi bianchi, blu e neri. Manifattura est europea/ russa, prima metà secolo XX (cm 10,5x5,5x3 ca.) (g 160 ca.) (difetti)

Valutazione € 320  - 340

Aggiudicato € 950