Lotto n° 135  | Asta 430

Belisario Corenzio ( Acaia  1558 - Napoli  1640 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Presentazione della Vergine Penna, acquerello blu e biacca su carta mm 375x248 (difetti) Provenienza C.R. Rudolf (Lugt 2811b al verso) Sotheby's Londra, 4 luglio 1977 (come da note del collezionista)

Valutazione € 1.800  - 2.000