Valutazione € 1.800 - 2.000
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Presentazione della Vergine Penna, acquerello blu e biacca su carta mm 375x248 (difetti) Provenienza C.R. Rudolf (Lugt 2811b al verso) Sotheby's Londra, 4 luglio 1977 (come da note del collezionista)
Valutazione € 1.800 - 2.000