Lotto n° 138  | Asta 430

Gaetano Gandolfi ( San Matteo della Decima  1734 - Bologna  1802 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Studio per figura maschile Carboncino su carta mm 430x278 Iscritto "G. Gandolfi" in basso a destra (difetti e restauri)

Valutazione € 3.500  - 4.000