Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 200
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
(attr.) La nascita della Vergine Penna, inchiostro e acquerello bruno su carta mm 370x246 (difetti) Provenienza Collezione Margherita Capra