Lotto n° 171  | Asta 430

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 11.000

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Artista dell'inizio del secolo XVII Cristo deposto Matita nera su carta mm 175x196 (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 11.000