Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 250
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Artista della fine del secolo XVII Riposo durante la fuga in Egitto Penna e inchiostro bruno e tracce di matita su carta mm 291x222 Al verso iscritto a penna "Marja Ellena Panjachia Bollognese" (difetti)
Valutazione € 250 - 280