Lotto n° 173  | Asta 430

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 250

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Artista della fine del secolo XVII Riposo durante la fuga in Egitto Penna e inchiostro bruno e tracce di matita su carta mm 291x222 Al verso iscritto a penna "Marja Ellena Panjachia Bollognese" (difetti)

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 250