Lotto n° 175  | Asta 430

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 450

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Artista fiammingo del secolo XVIII Studio di due teste virili Carboncino e matita rossa mm 174x217 (gravi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 450