Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Scuola veneta del secolo XVIII, da Giovan Battista Tiepolo Studio per figure Penna, inchiostro nero e acquerello grigio su carta applicata su cartoncino mm 140x172 (difetti e mancanze)
Valutazione € 350 - 400