Lotto n° 195  | Asta 430

Giovanni Fattori ( Livorno  1825 - Firenze  1908 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 300

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Lettera al campo Acquaforte su carta con filigrana "Umbria Italia" mm 125x200 parte incisa Firmata in lastra in basso a sinistra (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 300