Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 170
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Zoolmann - Homman Ducatus Electorat et Principat Ducum Saxoniae Incisione al rame montata su tela e acquerellata in epoca successiva mm 580x960 Datata "1731" (difetti)
Valutazione € 120 - 150