Lotto n° 214  | Asta 430

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 170

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Scuola francese del secolo XIX Studio per affresco Acquerelli e tempera su carta mm 270x440 In cornice

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 170