Lotto n° 219  | Asta 430

Vincenzo Camuccini ( Roma  1771 -  1844 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

(attr.) Predica del Battista Penna, inchiostro bruno e tracce a matita su carta applicata su cartoncino mm 500x657 Etichetta di inventario in basso a sinistra (difetti e restauri)

Valutazione € 700  - 800