Valutazione € 700 - 800
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
(attr.) Predica del Battista Penna, inchiostro bruno e tracce a matita su carta applicata su cartoncino mm 500x657 Etichetta di inventario in basso a sinistra (difetti e restauri)
Valutazione € 700 - 800