Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.300
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Trionfo di Ercole Acquaforte mm 710x520 il foglio; mm 685x505 circa all'impronta Firmata in basso al centro sulla lastra (difetti) Bibliografia De Vesme, 101 Rizzi (1971), 147
Valutazione € 1.000 - 1.200