Lotto n° 32  | Asta 430

Lorenzo Tiepolo ( Venezia  1736 - Madrid  1776 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.000

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Monumento alla gloria degli eroi, da Giambattista Tiepolo Acquaforte mm 663x504 Firmata sulla lastra in basso al centro e timbro di collezione "GW" non individuato (difetti) Bibliografia De Vesme, 7 Rizzi, 228

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.000