Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.000
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Monumento alla gloria degli eroi, da Giambattista Tiepolo Acquaforte mm 663x504 Firmata sulla lastra in basso al centro e timbro di collezione "GW" non individuato (difetti) Bibliografia De Vesme, 7 Rizzi, 228
Valutazione € 900 - 1.000