Lotto n° 37  | Asta 430

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 190

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Da Polidoro da Caravaggio Scena classica (recto); Bozzetto (verso) Matita nera e acquerello bruno su carta mm 237x332 In passepartout (difetti) Provenienza Finarte, 4 dicembre 1978 (come da note del collezionista)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 190