Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Scuola veneta del secolo XVIII Due disegni raffiguranti "Studi per maschere" Sanguigna su carta mm 241x176 (difetti) Provenienza Sotheby's Milano, 8 maggio 2002, lotto 1347
Valutazione € 280 - 300