Valutazione € 380 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
(attr.) Scena campestre Penna, inchiostro bruno e acquerello bruno su carta mm 175x250 (difetti) Per il disegno è stata suggerita anche un'attribuzione a Giuseppe De Angelis
Valutazione € 380 - 400