Lotto n° 49  | Asta 430

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 330

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Artista del secolo XVIII Gruppo di quattro disegni raffiguranti "Scene bucoliche" Pastelli su carta vergellata mm 175x240 circa In cornici (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 330