Valutazione € 350 - 380
Aggiudicato € 450
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Carta geografica ad acquerello del secolo XVIII raffigurante "La provincia di Como" mm 600x680 In cornice (difetti) Provenienza Libreria Antiquaria Mediolanum (etichetta al verso)
Valutazione € 350 - 380