Valutazione € 240 - 260
Aggiudicato € 260
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Veduta del tempio della Sibilla in Tivoli Acquaforte mm 515x750 Firmata in basso al centro sulla lastra con il prezzo e l'indirizzo (difetti) Bibliografia Focillon, 764 Hind, 61
Valutazione € 240 - 260