Valutazione € 240 - 250
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Dalla serie "Processione trionfale di Massimiliano I" di Hans I Burgkmair (1473-1531) Xilografia, tiratura postuma mm 388x486 (difetti e restauri)