Lotto n° 93  | Asta 430

Aureliano Milani ( Bologna  1675 - Roma  1749 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00

Dio Padre sorretto da putti Acquerello e matita nera su carta mm 274x415 Timbro di collezione in basso a destra non identificato (Lugt 474) Provenienza Sotheby's Londra, 6 luglio 2005, lotto 221

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600