Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Dio Padre sorretto da putti Acquerello e matita nera su carta mm 274x415 Timbro di collezione in basso a destra non identificato (Lugt 474) Provenienza Sotheby's Londra, 6 luglio 2005, lotto 221
Valutazione € 700 - 800