Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Tavolo da centro in legno con un cassetto nella fascia e quattro gambe rastremate (cm 144x77x68) Fine sec. XVIII (difetti)