Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Coppia di comodini umbertini lastronati in noce ad un cassetto e uno sportello, piedi a cipolla (cm 43x78x37) (difetti)