Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Artista del secolo XVIII "Studio di putti" matita rossa e tracce di matita su carta preparata azzurra (mm 305x202) (difetti)