Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 90
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Due poltrone in noce con schienale, braccioli e montanti sagomati ed intagliati. Gambe e fascia mosse, ricoperte con tessuto a righe. Sec. XVIII (difetti)
Valutazione € 100 - 150