Lotto n° 16  | Asta 431

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Dall'opera di Achille D'Orsi, "Il pescatoriello" scultura in bronzo su basamento in marmo giallo (h totale cm 35) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40