Lotto n° 160  | Asta 431

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Comò di forma bombata lastronato e filettato in bois de rose e boise de violette, fronte a quattro cassetti di cui due in linea, decorato con applicazioni in bronzo. Piano in marmo. Francia, secolo XIX (cm 130x88x62) (difetti)

Valutazione € 800  - 1.000