Valutazione € 80 - 100
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Artista del secolo XVIII "Studio di mano con libro" matita rossa e gessetto bianco (recto); "Figura di santa" gessetto bianco (verso) su carta (mm 266x215) (difetti)