Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Tavolino da centro lastronato in bois de rose e bois violet con cassetto sottopiano, tiretto laterale, quattro gambe mosse (cm 64x74x42)(difetti)