Lotto n° 179  | Asta 431

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Tavolino da centro lastronato in bois de rose e bois violet con cassetto sottopiano, tiretto laterale, quattro gambe mosse (cm 64x74x42)(difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 60