Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Firma indecifrata "Figura sull'uscio" olio su tavoletta (cm 24,5x19) Tracce di firma in basso a destra. In cornice