Lotto n° 181  | Asta 431

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 180

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Ignoto "Scorcio di città" olio su tavola (cm 26x17,5) Reca firma Mosè Bianchi 1890 in basso a destra. In cornice (difetti e mancanze)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 180