Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Psiche da tavolo con montanti a colonne tornite, cassetto nella fascia e cimasa intagliata (cm 60x94x21) (difetti)