Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Scuola romana del secolo XVIII, "Figura popolare femminile con chiave" olio su tavola (cm 36x36) in cornice (difetti)