Lotto n° 239  | Asta 431

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Servizio da sakè in porcellana policroma composto da una bottiglia, un vassoio e sei tazzine Giappone, sec. XX (h. 15 cm.)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20