Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Servizio da sakè in porcellana policroma composto da una bottiglia, un vassoio e sei tazzine Giappone, sec. XX (h. 15 cm.)