Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 110
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Bottiglia per la manna in vetro soffiato e dipinto in policromia con l'effigie di San Nicola, secolo XVIII (h cm 16) (difetti)