Lotto n° 253  | Asta 431

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Curioso scrittoio inglese in mogano con due cassetti nella fascia. Piano sagomato con alzata, due cassettini laterali e vani per penne e inchiostro (cm 104x80x57) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20