Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Curioso scrittoio inglese in mogano con due cassetti nella fascia. Piano sagomato con alzata, due cassettini laterali e vani per penne e inchiostro (cm 104x80x57) (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120