Valutazione € 300 - 350
In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00
Inginocchiatoio in noce intagliato con cassetto nella fascia, antina e pianetto apribile sul fronte. Sec. XIX (cm 54x87x51)(difetti)