Lotto n° 274  | Asta 431

Valutazione € 80  - 100

In asta: 13 Novembre 2018 ore 10:00

Artista del secolo XVIII "Noli me tangere" penna e pennello con inchiostro nero e bruno (recto); "Studio di figura" matita rossa (verso) su carta (mm 215x295) (difetti)

Valutazione € 80  - 100