Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"(Milano) La stazione" 1958 tecnica mista su masonite, cm 14x20 firmato e datato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)