Lotto n° 3643  | Asta 431

Walter Piacesi ( Ascoli Piceno  1929 )

Valutazione € 20  - 30

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" piccola acquaforte (lastra cm 6,5x16; foglio 34x24) firmata, iscritta e datata in basso a matita.

Valutazione € 20  - 30