Lotto n° 3649  | Asta 431

Alberto Viani ( Quistello  1906 - Venezia  1989 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1978 scultura-multiplo, vetro serigrafato su base in marmo cm 32,5x23x7 Firmata e datata in basso a sinistra sul vetro (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150