Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 50
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" 1969 litografia monocroma cm 50x70 numerata 127/150, firmata e datata in basso a matita. Timbro a secco in alto a sinistra "Alberto Caprini Stampatore in Roma"
Valutazione € 100 - 150