Lotto n° 3650  | Asta 431

Carmelo Cappello ( Ragusa  1912 - Milano  1996 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 50

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1969 litografia monocroma cm 50x70 numerata 127/150, firmata e datata in basso a matita. Timbro a secco in alto a sinistra "Alberto Caprini Stampatore in Roma"

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 50