Lotto n° 3651  | Asta 431

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

Ignoto inizio sec. XX "Volti femminili" gruppo di quattro acquerelli di misure diverse. In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 130