Lotto n° 3652  | Asta 431

Joan Miró ( Barcellona  1893 - Palma Di Maiorca  1983 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 550

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" litografia a colori cm 32,5x25 numerata 19/25 e firmata in basso a matita. Stampata su carta di riso. In cornice Bibliografia: "Mirò Lithographe, Vol. III" Maeght Editeur, Parigi, 1977, pag. 147 n. 481

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 550