Lotto n° 3653  | Asta 431

Nani Tedeschi ( Cadelbosco Di Sopra  1938 - Reggio Emilia  2017 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Cavallo" 1989 tecnica mista su carta cm 50x70 Provenienza Opera acquisita direttamente dall'autore nel 1990 da Ars D, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Ars D, Milano

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150