Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Cavallo" 1989 tecnica mista su carta cm 50x70 Provenienza Opera acquisita direttamente dall'autore nel 1990 da Ars D, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Ars D, Milano
Valutazione € 180 - 200