Lotto n° 3655  | Asta 431

Agenore Fabbri ( Pistoia  1911 - Savona  1998 )

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" serigrafia a colori cm 48x33 numerata 33/150 e firmata in basso a matita (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50