Lotto n° 3657  | Asta 431

Roberto Matta ( Santiago del Cile  1911 - Civitavecchia  2002 )

Valutazione € 50  - 60

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" acquaforte a colori (lastra cm 22x16; foglio cm 43x31) firmata in basso a destra, esemplare n. 15/100. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60