Valutazione € 50 - 60
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" acquaforte a colori (lastra cm 22x16; foglio cm 43x31) firmata in basso a destra, esemplare n. 15/100. In cornice (lievi difetti)