Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" litografia a colori - prova di stampa, I stato cm 80x60 iscritto e firmato in basso a matita (lievi difetti)