Lotto n° 3662  | Asta 431

Nani Tedeschi ( Cadelbosco Di Sopra  1938 - Reggio Emilia  2017 )

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 40

In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" litografia a colori - prova di stampa, I stato cm 80x60 iscritto e firmato in basso a matita (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 40