Valutazione € 850 - 900
In asta: 21 Novembre 2018 ore 14:30
"Natura morta alla finestra" 1965 encausto e tecnica mista su cartone, cm 50x65 Firmato, in cornice (difetti) Opera registrata dalla Fondation Oriani, Canada, con il numero FPO/VG 174 come da certificato d'expertise inviato in formato digitale in data 26/03/2018
Valutazione € 850 - 900